lunes 24 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol
Desliza a los lados para ver tabla completa en móvil
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
1 | 15:30 | Atléticas vs Cedesof | Softbol Fast Femenil | Larrea |
2 | 16:00 | Vanguardia B vs Imarc | Escuelita B Varonil | Vanguardia Navarrete |
3 | 19:00 | Larrea vs Cedesof | Softbol Recreativo Femenil | Larrea |
martes 25 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
4 | 11:30 | Larrea vs Muñoz | Preparatoria Varonil | Healy Sint |
5 | 13:45 | Larrea vs Muñoz | Junior Varonil | Healy Sint |
6 | 15:00 | Potrancas vs Atléticas | Softbol Fast Femenil | Larrea |
7 | 16:00 | Vanguardia vs Coach V | Preparatoria Varonil | Healy Sint |
8 | 17:00 | Larrea vs Tigres | Softbol Recreativo Femenil | Larrea |
9 | 18:30 | Cedesof vs Larrea | Softbol Fast Femenil | Larrea |
miércoles 26 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
10 | 11:30 | Larrea vs Norte Hillo | Junior Varonil | Healy Sint |
11 | 13:45 | Larrea vs Cobach V | Prepa Varonil | Healy Sint |
12 | 14:00 | Liga Norte vs Vanguardia | Infantil Mayor Varonil | Larrea |
13 | 16:00 | Campogrande B vs Vanguardia B | Infantil Menor B | Larrea |
14 | 16:00 | Muñoz vs Vanguardia | Preparatoria Varonil | Healy Sint |
15 | 18:00 | Liga Kino vs Vanguardia A | Infantil Menor A Varonil | Larrea |
16 | 16:00 | Cedesof vs Tigres | Softbol Recreativo Femenil | Galerías |
17 | 20:00 | Potrancas vs Larrea | Softball Fast Femenil | Larrea |
jueves 27 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
18 | 11:30 | Muñoz vs Norte Hillo | Junior Varonil | Healy Sint |
19 | 13:00 | Larrea A vs Liga Kino | Infantil Menor A Varonil | Larrea |
20 | 13:45 | Muñoz vs Cobach V | Preparatoria Varonil | Healy Sint |
21 | 15:00 | Larrea vs Liga Norte | Infantil Mayor Varonil | Larrea |
22 | 15:00 | Potrancas vs Cedesof | Softbol Fast Femenil | Galerías |
23 | 15:00 | Vanguardia A vs Imarc | Escuelita A Varonil | Vanguardia Navarrete |
24 | 16:00 | Final 1ro. y 2do. lugar | Junior Varonil | Healy Sint |
25 | 16:00 | Vanguardia vs Larrea | Preparatoria Varonil | Healy Sint |
26 | 16:30 | Vanguardia A vs Campogrande A | Infantil Menor A Varonil | Vanguardia Navarrete |
27 | 17:00 | Larrea B vs Campogrande B | Infantil Menor B Varonil | Larrea |
28 | 18:30 | Vanguardia A vs Campogrande | Escuelita A | Vanguardia Navarrete |
29 | 18:30 | Larrea vs Campogrande | Per-Escuelita Varonil | Larrea |
30 | 20:00 | Larrea vs Atléticas | Softbol Fast Femenil | Larrea |
viernes 28 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
31 | 12:00 | Larrea vs Secundaria 33 | Pre-Junior A Varonil | Healy Sint |
32 | 13:00 | Campogrande vs Liga Norte | Infantil Mayor Varonil | Larrea |
33 | 15:00 | Campogrande A vs Liga Kino | Infantil Menor A Varonil | Larrea |
34 | 15:30 | Empalme vs Caborca | Pre-Junior A Varonil | Healy Sint |
35 | 16:00 | Larrea vs Muñoz | Pre-Junior B Varonil | Healy 2 |
36 | 17:00 | Larrea B vs Vanguardia B | Escuelita B Varonil | Larrea |
37 | 18:30 | Campogrande vs Vanguardia | Pre-Escuelita Varonil | Larrea 1 |
38 | 18:30 | Larrea A vs Imarc | Escuelita A Varonil | Larrea 2 |
39 | 20:00 | Jaguares 1 vs Jaguares 2 | Softbol Mamás | Larrea |
sábado 29 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
40 | 8:00 | Campogrande vs Vanguardia | Infantil Mayor Varonil | Larrea |
41 | 9:00 | Imarc vs Campogrande | Escuelita A Varonil | Imarc |
42 | 9:00 | Larrea vs Caborca | Pre-Junior A Varonil | Healy Sint |
43 | 9:30 | Muñoz vs Norte Hillo | Pre-Junior B Varonil | Healy 2 |
44 | 10:00 | Campogrande vs Larrea | Infantil Mayor Varonil | Larrea |
45 | 11:15 | Caborca vs Secundaria 33 | Pre-Junior A Varonil | Healy Sint |
46 | 11:15 | Larrea vs Norte Hillo | Pre-Junior B Varonil | Healy 2 |
47 | 12:00 | Larrea B vs Vanguardia B | Infantil Menor B Varonil | Larrea |
48 | 13:30 | Empalme vs Secundaria 33 | Pre-Junior A Varonil | Healy Sint |
49 | 14:00 | Larrea A vs Campogrande A | Infantil Menor A Varonil | Larrea |
50 | 15:45 | Empalme vs Larrea | Pre-Junior A Varonil | Healy Sint |
51 | 16:00 | Larrea A vs Campogrande | Escuelita A Varonil | Larrea |
52 | 17:30 | Larrea vs Vanguardia | Pre-Escuelita Varonil | Larrea |
53 | 19:00 | Larrea B vs Imarc | Escuelita B Varonil | Larrea |
domingo 1 de marzo 2020 – Béisbol y Softbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
54 | 8:30 | Larrea vs Vanguardia | Infantil Mayor Varonil | Larrea |
55 | 10:30 | Final vs 1ro y 2do lugar | Infantil Menor B Varonil | Larrea |
56 | 12:30 | Larrea vs Vanguardia | Escuelita A Varonil | Larrea |
57 | 14:00 | Larrea vs Vanguardia | Infantil Menor A Varonil | Larrea |