martes 25 de febrero 2020 – Voleibol Secundaria y Prepa

Desliza a los lados para ver tabla completa en móvil
Juego Hora Equipos Categoría Cancha
1 16:00 Larrea vs Irish Iniciación Secundaria Cancha 1
2 16:50 Muñoz vs Vanguardia Iniciación Secundaria Cancha 1
3 17:40 Tec Milenio vs Inam 2005 y Menores Cancha 1
4 18:30 Regis vs Thezia Preparatoria Femenil Cancha 1
5 19:20 CEB vs Sec General #14 2006-2007 Cancha 1

miércoles 26 de febrero 2020 – Voleibol Secundaria y Prepa

Juego Hora Equipos Categoría Cancha
6 16:00 Muñoz vs Irish Iniciación Secundaria Cancha 1
7 16:50 Larrea vs Vanguardia Iniciación Secundaria Cancha 1
8 17:40 Inam vs CEB 2005 y Menores Cancha 1
9 18:30 Irish vs Vanguardia Secundaria Varonil Cancha 1
10 19:20 Inam vs Sec General #14 2006-2007 Cancha 1

jueves 27 de febrero 2020 – Voleibol Secundaria y Prepa

Juego Hora Equipos Categoría Cancha
11 16:00 Irish vs Vanguardia Iniciación Secundaria Cancha 1
12 17:40 Larrea vs Sec. General #14 2006-2007 Cancha 1
13 18:30 Larrea vs CEB 2005 y Menores Cancha 1
14 19:20 Larrea vs Colegio Obregón A Secundaria Varonil Cancha 1
15 20:10 Larrea vs Thezia Preparatoria Femenil Cancha 1

viernes 28 de febrero 2020 – Voleibol Secundaria y Prepa

Juego Hora Equipos Categoría Cancha
16 16:00 Larrea vs Muñoz Iniciación Secundaria Cancha 1
17 16:50 Larrea vs Tec Milenio 2005 y Menores Cancha 1
18 17:40 Larrea vs Inam 2006-2007 Cancha 1
19 18:30 Larrea vs CBTIS 11 Preparatoria Femenil Cancha 1
20 19:20 Larrea vs Irish Secundaria Varonil Cancha 1
21 20:10 Larrea vs INAM Mamás Cancha 1

sábado 29 de febrero 2020 – Voleibol Secundaria y Prepa

Juego Hora Equipos Categoría Cancha
22 10:30 Irish vs Colegio Obregón A Secundaria Varonil Cancha 1
23 11:20 Tec Milenio vs CEB 2005 y Menores Cancha 1
24 12:10 CBTIS 11 vs Regis Preparatoria Femenil Cancha 1
25 13:00 Colegio Obregón A vs Vanguardia Secundaria Varonil Cancha 1
26 13:50 CBTIS 11 vs Thezia Preparatoria Femenil Cancha 1
27 15:30 INAM vs CEB 2006-2007 Cancha 1
28 16:20 Larrea vs Regis Preparatoria Femenil Cancha 1
29 18:00 Larrea vs INAM 2005 y Menores Cancha 1
30 18:50 Larrea vs CEB 2006-2007 Cancha 1
31 19:40 Larrea vs Vanguardia Secundaria Varonil Cancha 1

domingo 1 de marzo 2020 – Finales Voleibol Secundaria y Prepa

Juego Hora Equipos Categoría Cancha
32 8:00 Secundaria Varonil
33 9:00 Secundaria Varonil Cancha 1
34 10:00 2006-2007
35 11:00 2005 y Menores
36 12:00 Preparatoria Femenil

ROL DE JUEGOS POR DEPORTE

Básquetbol
Handball
Beis y Soft
Porristas
Voly Primaria
Voly Sec y Prepa
Fútbol
Fut Prepa