Béisbol   ·   Básquetbol   ·   Fútbol   ·   Handball   ·   Softbol   ·   Voleibol

Rol de Voleibol – jueves 28 de febrero 2019

Hora Equipos Categoría Cancha
16:00 Larrea vs Leo Sandoval Mini 2007-2008 Cancha 1
16:50 Inam vs Muñoz Mini 2007-2008 Cancha 2
16:00 Irlandés vs Nueva Galicia Iniciación Secundaria Cancha 1
16:50 Larrea vs Leo Sandoval Mini Cancha 1
17:40 Larrea vs Leo Sandoval 2005-2006 Cancha 1
18:30 Larrea vs Coach Reforma Preparatoria Femenil Cancha 1
19:20 Larrea vs Cambridge Secundaria Varonil Cancha 1
20:10 Larrea vs Vanguardia Preparatoria Varonil Cancha 1

Rol de Voleibol – viernes 1 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Cancha
15:10 Muñoz vs Vanguardia 2003-2004 Cancha 1
16:00 Larrea vs Inam Iniciación Primaria Cancha 2
16:00 Imarc vs Muñoz Iniciación Primaria Cancha 3
16:00 Larrea vs Raptors Iniciación Secundaria Cancha 1
16:50 Larrea vs Secundaria 57 2005-2006 Cancha 1
17:00 Larrea vs Leo Sandoval Micro 2009-2010 Cancha 2
17:00 Imarc vs Inam Micro 2009-2010 Cancha 3
17:40 Larrea vs Vanguardia 2005-2006 Cancha 1
18:30 Larrea vs Muñoz Preparatoria Femenil Cancha 1
19:20 Larrea vs Cecytes Secundaria Varonil Cancha 1
20:00 Larrea vs Cambridge Master Mamás Cancha 1
20:10 Larrea vs Cbtis 11 Preparatoria Varonil Cancha 1

Rol de Voleibol – sábado 2 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Cancha
8:00 Vanguardia vs Secundaria 57 2005-2006 Cancha 1
8:50 Muñoz vs Alerce 2003-2004 Cancha 1
9:00 1º del rol regular vs 2º del rol regular Iniciación Primaria Cancha 2
9:40 Cobach Reforma vs Cbtis 11 Prepa Varonil Cancha 1
10:00 1º del rol regular vs 2º del rol regular Micro 2009-2010 Cancha 2
10:30 Cbtis 11 vs Vanguardia Prepa Varonil Cancha 1
11:00 1º del rol regular vs 2º del rol regular Mini 2007-2008 Cancha 2
11:20 Alerce vs Vanguardia 2003-2004 Cancha 1
12:10 Cambridge vs Irlandés Secundaria Varonil Cancha 1
13:00 Muñoz vs Tec Milenio Prepa Femenil Cancha 1
13:50 Vanguardia vs Cobach Reforma Prepa Varonil Cancha 1
14:40 Muñoz vs Cobach Reforma Prepa Femenil Cancha 1
15:30 Larrea vs Cambridge Secundaria Varonil Cancha 1
16:20 Larrea vs Tec Milenio Prepa Femenil Cancha 1
17:10 Larrea vs Alerce 2003-2004 Cancha 1
18:50 Larrea vs Irlandés Secundaria Varonil Cancha 1
19:40 Larrea vs Cobach Reforma Prepa Varonil Cancha 1