martes 25 de febrero 2020 – Fútbol
Desliza a los lados para ver tabla completa en móvil
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
1 | 12:00 | Larrea vs Alerce | Infantil Mayor 2008-2009 | Campo 3 |
2 | 13:00 | Irlandés vs Regis | Prepa Femenil 2002-2004 | Campo 3 |
3 | 14:00 | Larrea vs Vanguardia | Prepa Femenil 2002-2004 | Campo 3 |
4 | 15:00 | Larrea B vs Alerce B | Mini Iniciación 2010-2011 | Campo 3 |
5 | 16:00 | San José vs CEB | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
6 | 17:00 | Larrea vs San José | Preescolar 2014-2015 | Campo 1 |
7 | 17:00 | Irlandés vs Campogrande | Preescolar 2014-2015 | Campo 2 |
8 | 18:00 | Larrea vs Emaus | Secundaria Femenil 2005-2007 | Campo 3 |
9 | 19:00 | Vanguardia vs Alerce | Secundaria Femenil 2005-2007 | Campo 3 |
10 | 20:00 | Emaus vs Vanguardia | Secundaria Femenil 2005-2007 | Campo 3 |
miércoles 26 de febrero 2020 – Fútbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
11 | 13:00 | Regis vs Vanguardia | Preparatoria Femenil 2002-2004 | Campo 3 |
12 | 14:00 | Larrea vs Irlandés | Preparatoria Femenil 2002-2004 | Campo 3 |
13 | 15:00 | Alerce vs Liceo San Agustín | Primaria Baja Femenil 2011-2013 | Campo 1 |
14 | 15:00 | Liceo San Agustín vs Larrea | Iniciación 2012-2013 | Campo 2 |
15 | 16:00 | Larrea vs Irlandés | Primaria Alta Femenil 2008-2010 | Campo 3 |
16 | 17:00 | Liceo San Agustín vs Larrea | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
17 | 18:00 | Imarc vs Alerce | Primaria Alta Femenil 2008-2010 | Campo 3 |
18 | 19:00 | Larrea vs Vanguardia | Secundaria Femenil 2005-2007 | Campo 3 |
jueves 27 de febrero 2020 – Fútbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
19 | 13:00 | Campogrande vs Lions | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
20 | 14:00 | Irlandés vs Vanguardia | Preparatoria Femenil 2002-2004 | Campo 3 |
21 | 15:00 | Liceo San Agustín vs Larrea | Primaria Baja Femenil 2011-2013 | Campo 1 |
22 | 15:00 | Liceo San Agustín vs Hermosillo City | Iniciación 2012-2013 | Campo 2 |
23 | 16:00 | San José vs Hermosillo City | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
24 | 17:00 | Larrea vs Campogrande | Preescolar 2014-2015 | Campo 1 |
25 | 17:00 | Irlandés vs San José | Preescolar 2014-2015 | Campo 2 |
26 | 18:00 | Larrea vs Alerce | Primaria Alta Femenil 2008-2010 | Campo 3 |
27 | 19:00 | Imarc vs Irlandés | Primaria Alta Femenil 2008-2010 | Campo 3 |
28 | 20:00 | Alerce vs Emaus | Secundaria Femenil 2005-2007 | Campo 3 |
viernes 28 de febrero 2020 – Fútbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
29 | 12:00 | Larrea vs Alerce | Secundaria Femenil 2005-2007 | Campo 3 |
30 | 13:00 | Liceo San Agustín vs Corem | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
31 | 14:00 | Larrea vs Alerce | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
32 | 15:00 | Alerce vs Irlandés | Primaria Alta Femenil 2008-2010 | Campo 3 |
33 | 16:00 | Larrea vs Alerce | Primaria Baja Femenil 2011-2013 | Campo 1 |
34 | 17:00 | Larrea vs Regis | Preparatoria Femenil 2002-2004 | Campo 3 |
35 | 18:00 | Larrea vs Imarc | Primaria Alta Femenil 2008-2010 | Campo 3 |
36 | 19:00 | Irlandés vs Campogrande | Infantil Menor 2008-2009 | Campo 3 |
37 | 19:00 | Larrea vs San José | Mamás | Campo 3 |
sábado 29 de febrero 2020 – Fútbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
38 | 8:00 | Alerce vs San José | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
39 | 9:00 | Lions vs Selección 2012 A | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
40 | 10:00 | Larrea vs Irlandés | Preescolar 2014-2015 | Campo 1 |
41 | 10:00 | Campogrande vs San José | Preescolar 2014-2015 | Campo 2 |
42 | 11:00 | Larrea vs Corem | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
43 | 12:00 | Larrea vs Hermosillo City | Iniciación 2012-2013 | Campo 1 |
44 | 13:00 | Alerce vs Irlandés | Infantil Mayor 2008-2009 | Campo 3 |
45 | 14:00 | CEB vs Hermosillo City | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
46 | 15:00 | Campogrande vs Selección 2012 A | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
47 | 16:00 | Larrea vs San José | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
48 | 17:00 | Alerce B vs Selección 2012 B | Mini Iniciación 2010-2011 | Campo 3 |
49 | 18:00 | Larrea vs Irlandés | Infantil Mayor 2008-2009 | Campo 3 |
50 | 19:00 | Alerce vs Campogrande | Infantil Mayor 2008-2009 | Campo 3 |
51 | 20:00 | Larrea vs Imarc | Papás | Campo 3 |
domingo 1 de marzo 2020 – Final Fútbol
Juego | Hora | Equipos | Categoría | Campo |
---|---|---|---|---|
52 | 8:00 | Final | Biberón 2012-2013 | Campo 3 |
53 | 9:00 | Final | Infantil Menor 2010-2011 | Campo 3 |
54 | 10:30 | Larrea vs Campogrande | Infantil Mayor 2008-2009 | Campo 3 |
55 | 12:00 | Larrea B vs Selección 2012 B | Mini Iniciación 2010-2011 | Campo 3 |