Béisbol   ·   Básquetbol   ·   Fútbol   ·   Handball   ·   Softbol   ·   Voleibol

Rol de Fútbol – jueves 28 de febrero 2019

Hora Equipos Categoría Campo
12:40 Larrea vs Ures Prepa Varonil Prepa
13:50 Larrea vs Muñoz Juvenil B Prepa
14:00 Larrea vs Felardi Biberón Campo 3
15:00 Tec Milenio vs Uvm Prepa Varonil Prepa
15:00 Inam vs Alerce Infantil Mayor Campo 3
16:00 Alerce vs Thezia Primaria Femenil Campo 3
16:10 Tigres vs Inam Juvenil B Prepa
17:00 Larrea vs San José Preescolar Campo 1
17:00 Irlandés vs Thezia Preescolar Campo 2
17:20 Tec Milenio vs Selección 2005-2006 Prepa Femenil Prepa
19:00 Imarc vs Muñoz Infantil Mayor Campo 3

Rol de Fútbol – viernes 1 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Campo
11:00 Larrea vs Atl. Naranjos Primaria Femenil Campo 3
11:30 Larrea vs Tec Milenio Prepa Femenil Prepa
12:00 Alerce vs Atl. Naranjos Secundaria Femenil Campo 3
12:40 Larrea vs Tec Milenio Prepa Varonil Prepa
13:00 Irlandés vs San Agustín Biberón Campo 3
14:00 Larrea negro vs Alerce Iniciación Juvenil A Campo 3
15:00 UVM vs Selección 2005-2006 Prepa Femenil Prepa
15:00 Larrea vs Irlandés Iniciación Primaria Menor Campo 3
16:00 Larrea vs Hermosillo city Iniciación Primaria Mayor Campo 3
16:10 San Agustín vs Cuervos Juvenil A Prepa
17:00 Larrea vs Irlandés Preescolar Campo 1
17:00 Thezia vs San José Preescolar Campo 2
17:20 Muñoz vs Inam Juvenil B Prepa
18:00 Larrea vs San José Infantil Menor Campo 3
19:00 Larrea azul vs Hallil Iniciación Juvenil A Campo 3
20:00 Papás vs Papás Papás Campo 3

Rol de Fútbol – sábado 2 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Campo
9:00 Imarc vs Campogrande Infantil Mayor Campo 3
9:10 Tec Milenio vs Ures Prepa Varonil Prepa
10:00 Alerce vs Atléticos Naranjos Primaria Femenil Campo 3
10:20 Larrea vs Inam Juvenil B Prepa
11:00 Cimarroncitos vs San Agustín Biberón Campo 3
11:30 Muñoz vs Tigres Juvenil B Prepa
12:00 Larrea vs Atléticos Naranjos Secundaria Femenil Campo 3
12:40 Ures vs UVM Prepa Varonil Prepa
13:00 Larrea vs Thezia Primaria Femenil Campo 3
14:00 Larrea vs HBEC Biberón Campo 3
15:00 Larrea vs Irlandés Infantil Menor Campo 3
16:00 Campogrande vs San José Infantil Menor Campo 3
16:10 Larrea vs Academia Juvenil A Prepa
17:00 Hallil vs Alerce Iniciación Juvenil A Campo 3
18:00 3er. Lugar vs 3er.Lugar Infantil Mayor Campo 3
19:00 Larrea Negro vs Larrea Azul Iniciación Juvenil A Campo 3

Rol de Fútbol – domingo 3 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Campo
8:00 3er. Lugar vs 3er. Lugar Biberón Campo 3
9:00 Final Biberón Campo 3
10:00 Final Infantil Mayor Campo 3
11:00 Larrea vs Campogrande Infantil Menor Campo 3
12:00 Larrea vs Alerce Secundaria Femenil Campo 3