lunes 24 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol

Desliza a los lados para ver tabla completa en móvil
Juego Hora Equipos Categoría Campo
1 15:30 Atléticas vs Cedesof Softbol Fast Femenil Larrea
2 16:00 Vanguardia B vs Imarc Escuelita B Varonil Vanguardia Navarrete
3 19:00 Larrea vs Cedesof Softbol Recreativo Femenil Larrea

martes 25 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol

Juego Hora Equipos Categoría Campo
4 11:30 Larrea vs Muñoz Preparatoria Varonil Healy Sint
5 13:45 Larrea vs Muñoz Junior Varonil Healy Sint
6 15:00 Potrancas vs Atléticas Softbol Fast Femenil Larrea
7 16:00 Vanguardia vs Coach V Preparatoria Varonil Healy Sint
8 17:00 Larrea vs Tigres Softbol Recreativo Femenil Larrea
9 18:30 Cedesof vs Larrea Softbol Fast Femenil Larrea

miércoles 26 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol

Juego Hora Equipos Categoría Campo
10 11:30 Larrea vs Norte Hillo Junior Varonil Healy Sint
11 13:45 Larrea vs Cobach V Prepa Varonil Healy Sint
12 14:00 Liga Norte vs Vanguardia Infantil Mayor Varonil Larrea
13 16:00 Campogrande B vs Vanguardia B Infantil Menor B Larrea
14 16:00 Muñoz vs Vanguardia Preparatoria Varonil Healy Sint
15 18:00 Liga Kino vs Vanguardia A Infantil Menor A Varonil Larrea
16 16:00 Cedesof vs Tigres Softbol Recreativo Femenil Galerías
17 20:00 Potrancas vs Larrea Softball Fast Femenil Larrea

jueves 27 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol

Juego Hora Equipos Categoría Campo
18 11:30 Muñoz vs Norte Hillo Junior Varonil Healy Sint
19 13:00 Larrea A vs Liga Kino Infantil Menor A Varonil Larrea
20 13:45 Muñoz vs Cobach V Preparatoria Varonil Healy Sint
21 15:00 Larrea vs Liga Norte Infantil Mayor Varonil Larrea
22 15:00 Potrancas vs Cedesof Softbol Fast Femenil Galerías
23 15:00 Vanguardia A vs Imarc Escuelita A Varonil Vanguardia Navarrete
24 16:00 Final 1ro. y 2do. lugar Junior Varonil Healy Sint
25 16:00 Vanguardia vs Larrea Preparatoria Varonil Healy Sint
26 16:30 Vanguardia A vs Campogrande A Infantil Menor A Varonil Vanguardia Navarrete
27 17:00 Larrea B vs Campogrande B Infantil Menor B Varonil Larrea
28 18:30 Vanguardia A vs Campogrande Escuelita A Vanguardia Navarrete
29 18:30 Larrea vs Campogrande Per-Escuelita Varonil Larrea
30 20:00 Larrea vs Atléticas Softbol Fast Femenil Larrea

viernes 28 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol

Juego Hora Equipos Categoría Campo
31 12:00 Larrea vs Secundaria 33 Pre-Junior A Varonil Healy Sint
32 13:00 Campogrande vs Liga Norte Infantil Mayor Varonil Larrea
33 15:00 Campogrande A vs Liga Kino Infantil Menor A Varonil Larrea
34 15:30 Empalme vs Caborca Pre-Junior A Varonil Healy Sint
35 16:00 Larrea vs Muñoz Pre-Junior B Varonil Healy 2
36 17:00 Larrea B vs Vanguardia B Escuelita B Varonil Larrea
37 18:30 Campogrande vs Vanguardia Pre-Escuelita Varonil Larrea 1
38 18:30 Larrea A vs Imarc Escuelita A Varonil Larrea 2
39 20:00 Jaguares 1 vs Jaguares 2 Softbol Mamás Larrea

sábado 29 de febrero 2020 – Béisbol y Softbol

Juego Hora Equipos Categoría Campo
40 8:00 Campogrande vs Vanguardia Infantil Mayor Varonil Larrea
41 9:00 Imarc vs Campogrande Escuelita A Varonil Imarc
42 9:00 Larrea vs Caborca Pre-Junior A Varonil Healy Sint
43 9:30 Muñoz vs Norte Hillo Pre-Junior B Varonil Healy 2
44 10:00 Campogrande vs Larrea Infantil Mayor Varonil Larrea
45 11:15 Caborca vs Secundaria 33 Pre-Junior A Varonil Healy Sint
46 11:15 Larrea vs Norte Hillo Pre-Junior B Varonil Healy 2
47 12:00 Larrea B vs Vanguardia B Infantil Menor B Varonil Larrea
48 13:30 Empalme vs Secundaria 33 Pre-Junior A Varonil Healy Sint
49 14:00 Larrea A vs Campogrande A Infantil Menor A Varonil Larrea
50 15:45 Empalme vs Larrea Pre-Junior A Varonil Healy Sint
51 16:00 Larrea A vs Campogrande Escuelita A Varonil Larrea
52 17:30 Larrea vs Vanguardia Pre-Escuelita Varonil Larrea
53 19:00 Larrea B vs Imarc Escuelita B Varonil Larrea

domingo 1 de marzo 2020 – Béisbol y Softbol

Juego Hora Equipos Categoría Campo
54 8:30 Larrea vs Vanguardia Infantil Mayor Varonil Larrea
55 10:30 Final vs 1ro y 2do lugar Infantil Menor B Varonil Larrea
56 12:30 Larrea vs Vanguardia Escuelita A Varonil Larrea
57 14:00 Larrea vs Vanguardia Infantil Menor A Varonil Larrea

ROL DE JUEGOS POR DEPORTE

Básquetbol
Handball
Beis y Soft
Porristas
Voly Primaria
Voly Sec y Prepa
Fútbol
Fut Prepa