Béisbol   ·   Básquetbol   ·   Fútbol   ·   Handball   ·   Softbol   ·   Voleibol

Rol de Básquetbol – viernes 1 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Cancha
11:00 Larrea vs Cecytes 5 Prepa Varonil Prepa
12:00 LUX vs TEC Milenio Cadetes Varonil Prepa
16:00 Larrea vs CAP Cadetes Varonil Prepa
16:00 Nuevos Horizontes vs Aurora Micro Femenil Cancha 1
16:00 Lux vs Nuevos Horizontes Mini Femenil Cancha 2
16:00 Inam vs SA Cadetes Femenil Cancha 3
17:00 CBC vs LUX Cadetes Varonil Prepa
17:00 LUX vs Larrea Micro Femenil Cancha 1
17:00 Larrea vs Génesis Mini Femenil Cancha 2
17:00 Larrea vs LUX Cadetes Femenil Cancha 3
18:00 San José vs CAP Micro Varonil Cancha 1
18:00 CAP vs Orlando Infantil Varonil A Cancha 2
18:00 LUX vs Nueva Galicia Pasarela Varonil Cancha 3
19:00 EBH vs Larrea Micro Varonil Cancha 1
19:00 Larrea vs Nuevos Horizontes Infantil Varonil B Cancha 2
19:00 Larrea vs TAES Pasarela Varonil Cancha 3
20:00 Papás vs Papás Master Cancha 3

Rol de Básquetbol – sábado 2 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Cancha
9:00 Larrea vs TEC Milenio Prepa Varonil Prepa
10:00 CAP vs LUX Cadetes Varonil Prepa
10:00 Nuevos Horizontes vs LUX Micro Femenil Cancha 1
10:00 CAP vs LUX Mini Varonil Cancha 2
10:00 Larrea vs Vanguardia Pitic Iniciación Secundaria Cancha 3
11:00 Larrea vs CBC Cadetes Varonil Prepa
11:00 Larrea vs EBH Mini Varonil Cancha 2
11:00 Larrea vs Vanguardia Prepa Femenil Cancha 3
12:00 Cecytes 5 vs LUX Prepa Varonil Prepa
12:00 Génesis vs INAM Infantil Femenil Cancha 2
13:00 Larrea vs San Agustín Iniciación Primaria Cancha 1
15:00 Larrea vs CAP Micro Varonil Cancha 1
15:00 Larrea vs INAM Pasarela Femenil B Cancha 3
16:00 San José vs EBH Micro Varonil Cancha 1
16:00 Larrea vs EBH Infantil Femenil Cancha 2
16:00 Larrea vs LUX Pasarela Varonil Cancha 3
17:00 San José vs San Agustín Iniciación Primaria Cancha 1
17:00 Orlando vs Campogrande Infantil Varonil A Cancha 2
17:00 LUX vs SA Cadetes Femenil Cancha 3
18:00 Larrea vs Aurora Micro Femenil Cancha 1
18:00 FOHR vs Larrea Infantil Varonil B Cancha 2
18:00 Larrea vs INAM Cadetes Femenil Cancha 3

Rol de Básquetbol – domingo 3 de marzo 2019

Hora Equipos Categoría Cancha
8:00 Aurora vs LUX Micro Femenil Cancha 1
8:00 Nuevos Horizontes vs Génesis Mini Femenil Cancha 2
8:00 Larrea vs Nueva Galicia Pasarela Femenil B Cancha 3
9:00 Nuevos Horizontes vs Larrea Micro Femenil Cancha 1
9:00 Larrea vs LUX Mini Femenil Cancha 2
9:00 CBC vs Nuevos Horizontes Pasarela Femenil Cancha 3
10:00 Larrea vs San José Micro Varonil Cancha 1
10:00 2ºlugar A vs 2ºlugar B Infantil Varonil Cancha 2
10:00 Larrea vs Vanguardia Pasarela Femenil Cancha 3
11:00 CAP vs EBH Micro Varonil Cancha 1
11:00 1ºlugar A vs 1ºlugar B Infantil Varonil Cancha 2
11:00 Larrea vs Nuevos Horizontes Iniciación Secundaria Cancha 3